Drei teilweise variierende provinzielle Sessel 18/19 JH.,
geschweifte Hartholzgestelle, braun mattiert, beschnitzt, ergänzt tapeziert, Bezüge stark beschädigt, wackelig, restaurierungsbedürftig
Esperto: Günther Minichreiter
31.10.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 31.10.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.10. - 31.10.2012 |